RÄNGE

RangRang BildRang Minimum StundenRang Maximum StundenStundenlohn:
Flight Student05100
Cruise Relief Copilot620150
Second Officer21100200
First Officer 101170250
Senior First Officer 171300400
Captain301500600
Senior Captain 501850850
Chef Captain85120001100
Senior Chef Captain200130001500


Version 3.0.1 EDV-Wallbrecher

Powered by EDV-Wallbrecher | Virtual Airlines Manager