RÄNGE

RangRang BildRang Minimum StundenRang Maximum StundenStundenlohn:
Flight Student0550
Cruise Relief Copilot620100
Second Officer21100150
First Officer 101170200
Senior First Officer 171300250
Captain301500120
Senior Captain 501850150
Chef Captain8512000200
Senior Chef Captain20013000250


Version 3.0.1 EDV-Wallbrecher

Powered by EDV-Wallbrecher | Virtual Airlines Manager